Про тканюшки и фурнитуру

Есть у нас в Красноярске замечательный магазинчик "Всё для создания бижутерии", название, может, и не блещет оригинальностью, зато выбор и цены - просто прелесть. Дешевле возможно закупиться только на ebay, но не всегда выгодно бывает :3 Но когда нужно что-то сразу в большом количестве, то тут вариант один. Бежать на ebay. Месяц назад я туда побежала, путём проб и ошибок нашла вот такой магазин фурнитуры (самый популярный, судя по всему), но и выбор там большой, постоянно проводятся аукционы и, что самое приятное, есть бесплатная доставка в Россию. Я обрадовалась и сумела отхватить себе чудесностей. Чудесности шли 24 дня (из Китая), завтра вот заберу и порадуюсь.

А совсем недавно нашла чудесные тканюшки :О Может, никому Америку и не открою, но! Но какие же прекрасные слонятки, бабочки, пироженки, ягодки, прелести, мимимими! Вы только посмотрите:





Осталось только раздобыть кучку денег, а пока буду обливаться слюнями и бормотать что-то вроде "слоники-слонятки-слоняшечки-мимимимиими" :3 Люблю слоняток.

Комментарии

  1. Тань, могу посоветовать еще вот такой магазинчик на ЯМ http://www.livemaster.ru/babuschka-shop
    Ваша тезка в этой магазине продает замечательные тканюшки! И по очень даже приемлемым ценам и ждать не нужно долго:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, он у меня давно на примете :3 Но пока ни разу не заказывала там. Но спасибо за напоминание)

      Удалить
  2. пойду посмотрю что там по ссылкам. до сего момента ни разу не доводилось на ибей находить ткани по таким ценам, что б был смысл обращать на них внимание ) а по поводу названий - в моем маленьком городе (о чудо!) есть рукодельный магазин, в котором ассортимент достаточно широкий. есть всё - и для пошить, и для повышивать, и для скрапа и вообще еще для десятка видов рукоделия. короче, крутой. но называется он так тупо - "для себя, любмой" и визитки у них колхозные :) зато всегда можно купить почти всё, что надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и не попробовала ткани с ebay заказывать, кстати( И смотрю, уже несколько тканей пропали. Зато есть слоники!
      А в рукодельном магазине, конечно, главное выбор) Вот так пришел и взял сразу много всего в одном месте и не надо ехать еще в три места за доп. штуками.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения